Ком и слизь в горле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, пожалуйста, прокомментируйте результаты ФГС и биопсии.
Жалобы: отрыжка, ощущение слизи и кома в горле, обложен язык, осадок в желчном.
Назначение врача: рабепразол (2 раза в день), Мотилиум (3 раза), ребагит (3 раза), урсосан (на ночь).
Лечусь третью неделю, стало немного полегче, соблюдаю диету, симтомы до конца не прошли.
И ещё по результатам прошлых ФГС у меня розетка кардии смыкается не полностью, дуодено - гастральный рефлюкс.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июля 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-29 20:56
Здравствуйте, Татьяна! После приёма написанных препаратов можно принимать разо 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, гевискон по 1пак 2 р в день после еды и 1 пакет на ночь на 14 дней, урсосан 250 мг 1 р в день после ужина на 15 дней.
Платная консультация
Таьяна 2020-07-31 07:41
Наталья Евгеньевна, спасибо за ответ.
Уточните, пожалуйста, что означает "разо"?
Татьяна 2020-07-31 07:49
Извините, всё, разобралась. Спасибо.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-03 06:50
Разо - название лекарства.