Ком и слизь в горле

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит,гайморит.
Здравствуйте! Начиная с конца августа у меня появился ком в горле. Спустя месяц появилась слизь. В небольших количествах и белая. Ее сложно отхаркать. Приходится глотать. Проверил месяц назад желудок выявили рефлюкс. Вылечил. Ком остался и слизь. Щитовидку проверил-все в норме. Пришел к ЛОРУ сказала перегородка кривая и надо делать операцию. Рентген показал еще гайморит. Сделали прокол-гноя нет. Неужели это все из за перегородки? Может это быть другое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-24 16:41
Необходимо сделать обследование: общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, ФГДС, мазок из зева с посевом, УЗИ органов брюшной полости для постановки диагноза и назначения лечения