Слизь в горле, ком

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, 3 недели назад стало беспокоит горло: появился ком, с утра сухость, слизь уже наблюдается где-то полгода, увеличивается она после приёма пищи, также увеличен лимфоузел(не знаю относится как-то) . Я сдавала анализы в норме, узи щитовидки в норме, к 3 лорам ходила(есть хронический фарингит) , и все говорят, что связано с ЖКТ. Я делала Фгдс (прикрепляю), подскажите какое нибудь назначение при этих болезнях. И какие нужно сдавать анализы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-27 08:03
Добрый день.
Вы делали УЗИ брюшной полости?
Лучше сразу с функциональной пробой ж. пузыря(с завтраком), посмотреть, как сокращается, при условии, что нет конкрементов.
Жалобы?
Изжога, горечь во рту, отрыжка?
Боли в животе?