Колющие боли слева и ближе к паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите у меня слева левее лобка а также ближе к паху постоянно что то тюкает. То хожу ничего ничего, то как дернет, как будто ножом ткнули. А также бывает с левой стороны лобка такие же симптомы. Делала УЗИ женских половых органов ничего плохого не выявлено. В 2016 году делали лапароскопию, удаляли аппендицит. Вот можно ли при лапароскопии что то оставить у меня в кишечнике? Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Какие-либо обследования без осмотра также рекомендовать нельзя.
Платная консультация
Елена 2018-11-24 18:34
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Возможно ли оставить что то внутри после операции лапароскопии, или при этом методе исключено. ?
При этом методе, это не исключено, но вероятность крайне низкая.