Колющая боль под левой грудью с периодичностью 5-10минут

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсуствуют
Здравствуйте, 06.02.17 г. была острая боль в левой руке (в области кисти) продолжалась она не долго минуту, может и меньше, на протяжении дня повторялась такая боль раз 7. 07.02.17г. мучает колющая боль под левой грудью период между болями 5-10 минут. Никаких физических нагрузок не выполняла. Боль то на вдохе, то на выдохе. Никаких проблем с сердцем никогда не было. Работа не нервная. Продолжительность боли 1-2 минуты.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 14:28
Здравствуйте. Это не сердце, больше похоже на воспаление нервного корешка. Можно принять ортофен.
-1