Колющая боль в левом иногда в правом боку

Спрашивает: Alevtina S
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, последние месячные были 16 марта. Уже пару недель колит в левом, иногда в правом боку. Последнее УЗИ от февр.16г., я прикрепила. Сейчас записалась только на 20 мая. Может нужна срочная консультация или пусть колит до 20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-10 19:44
А вы беременность исключили?
Alevtina S 2017-05-11 12:40
Здравствуйте, доктор. Совсем забыла написать, что не живу половой жизнью. Да это видимо перед месячными так болит. Утром сегодня месячные начались. Так что УЗИ 20мая будет самое то. Спасибо Вам, что откликнулись.