Колющая боль в пальце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит, всд.
Здравствуйте, беспокоит такая проблема: в детстве, примерно лет в 5, проткнула степлером мизинец левой руки. Скрепку вытащили. Но когда я выросла, стала замечать, что мизинец и предпоследний палец руки стали бледнее, чем остальные пальцы. И сам очень тощий, то есть там нарушенное питание в пальце, наверно. На протяжении всей жизни наблюдала, что при любом надавливании и даже вообще прикосновения к пальцу, возникала очень сильная боль. Иногда до слез какая сильная.
Так вот, в чем проблема, без тактильного воздействия палец раньше не болел, но сейчас его колит даже просто так, без причины. Особенно ночью, тогда наблюдается сильная колющая боль в мизинце, в любом его положении. К какому врачу лучше обратиться? Какое будет лечение? К врачу один раз по поводу данной проблемы обращалась, она назначила рентген. И он был в норме. Что не удивительно. У меня же не кость сломана.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-12 06:51
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов всей верхней конечности и пальцев в частности.
С результатом обращайтесь к неврологу.