Колящая боль по середине груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня во вре я рабочего дня кольнуло ровно посередине между грудей. Как иголкой и как будто вздутие живота было. Так раз 6, охватила паника и страх смерти. Походила минут 15, все прошло. Выпила афабазол. Забыла на 2 часа. Потом пошла на обед и во время ходьбы, опять кололо. До вечера не было ничего. У вечеру после продолжительного сидения, встала и опять кольнуло, и опять со вздутие живота и отрыжкой. Колющая боль сопровождается сильнейшим страхом. Давление 130/90 пульс 88 (в принципе оно такое у меня всегда) есть небольшой кашель(но сильно болит горло и лсип голос) сейчас лежу дискомфорта нет, но за 2 часа два раза кольнуло, ровно по середине. На завтра записалась на узи к кардиологу. Больше всего переживаю за тромбоэмболию, так как пью противозачаточные. Дыхание в норме. Подскажите, как поступить в данном случае, и переждать ночь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз в сочетании с неврозом