Отрыжка и боль по середине груди

Спрашивает: bernas0899
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, четвёртые сутки болит по середине грудь и отдаёт сзади в лопатки, Иногда бывает кашель. Поэтому второй день пью Амброксол 30 мг 3 раза в день. Ничего плохо не будет? Дыхание и легкие не повредятся, та как ещё у мен отрыжка с едой, Может это связано с пищеводом? А то второй день пью амброксол, хуже я себе не делаю?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-07 03:44
Здравствуйте, bernas0899! Амброксол пейте но скорее всего это связано с ЖКТ. Пройдите фиброгастроскопию и консультацию гастроентеролога.