Каждый день тремор и тошнота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, каждый день мучают боли и жжение в середине груди, альмагели и тому подобное не помогают, тремор, могу проснуться от сильной боли в середине груди ночью но попив воды вроде перестаёт болеть, при волнение боль в середине груди, был у гастроэнтеролога, пропил много дорогих лекарствобнаружили и рефлюкс без эзофагита, грыду диафрагмы 1 степени, каждое утро просыпаюсь с чувством тошноты и тремора белый налет на языке, помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-20 16:16
Здравствуйте!
Осмотр у кардиолога был? Вышлите пожалуйста описание ФГДС. Как грыжу установили, на гастроскопии?