Сильная боль в середине груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, была сначала изжога после сильная боль в середине груди, которая отдавалась в лопатку и в зубы, боль была минут 15. что это может быть, такие боли бывают переодически, бывает раз в пол года, в этом месяце 2 раза.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-20 09:55
Здравствуйте, Виктория.
  • Исключить патологию сердечно-сосудистой системы
  • Исключить патологию (ГЭРБ, грыжа ПОД, структурные изменения) пищевода: ФГДС+уреазный тест, Рентгенография пищевода и желудка с барием
С уважением, Седа Увайсовна