Боль под грудью в середине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
у меня сегодня весь день боль под грудью по середине. Боль приходящая, на пару секунд задерживается, потом отпускает и где-то так каждые 5 минут. К вечеру стало больнее ощущать. Что мне с этим делать?
Теги: боль в середине под грудью, боль под грудями по средине
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-03 15:35
Здравствуйте! Если боли не прекратятся, обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту. Разово можете выпить но-шпу.