Боли в груди справа
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит, трахеит
Здравствуйте, беспокоят боли в груди схваткообразные справа (жгучие), совсем недавно появились. До этого была какая-то колющая боль в середине груди, пару дней назад - делал рентген и всё было в норме. Сейчас вот появилась боль справа и кашель сухой. Откашлял крапинки застывшей крови фиолетовой какой-то, что ли. Скажите, могут ли это быть проблемы с лёгкими или скорее всего это остеохондроз? Кашлять часто хочется, в основном сухим-от кашля начинается икота. На приёме у врача был, когда боли в середине были и у меня спросили нет ли у меня хронического бронхита (есть трахеит) . Выписали Левопронт, Детралекс и ещё какой то "глиолион 50мг"
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июля 2021 года

12 ответов
Вадим 2021-07-23 21:04
Много дышу пылью, битумом и сухим, горячим воздухом
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-23 22:21
Это токсические проблемы с легкими. Курение?
Вадим 2021-07-23 22:23
Нет, производственные
пульмонолог 2021-07-24 07:43
Нужен рентген, может быть пневмония.
Вадим 2021-08-01 10:23
Вот описание
пульмонолог 2021-08-01 11:27
От какого числа, на какой день болезни рентген?
Вадим 2021-08-01 11:29
Вчера
пульмонолог 2021-08-01 12:49
На какой день болезни?
Вадим 2021-08-01 12:56
Не знаю на какой
пульмонолог 2021-08-01 14:48
Сколько дней уже болеете?
Вадим 2021-08-01 14:50
Дней 10
пульмонолог 2021-08-01 14:58
Пневмонии нет, скорее всего воспаление верхних дыхательных путей