Жжение в груди и боль под правой лопаткой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Как таковых нет, только слабые бронхи, если болею, то обязательно с кашлем
Здравствуйте, две недели назад была простуда и сильный кашель, все прошло, но до этого за неделю, где то, появилась боль в спине в верхней части. Где-то три дня назад появилось постоянное жжение в груди посередине и отдает на оба легких при вдохе и выдохе (тяжело концентрироваться, например на работе). Под правой лопаткой боль похожа на защемление нерва (как то так). Живу в Германии, здесь врачи особо ни чего не делают, если не будешь настаивать, поэтому хотелось бы самому сначала разобраться.
Заранее спасибо и доброго вам времени суток!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-13 07:38
Здравствуйте, Александр! Похоже на остеохондроз. Надо сделать снимок позвоночника в боковой проекции и посетить невропатолога.
Александр 2019-03-13 08:21
Здравствуйте, большое спасибо! Спина моя проблемная зона. Буду заниматься ей.