Боль в мышцах в районе рёбер справа

Спрашивает: infy_bard
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не знаю к какому специалисту обратиться. Опишу проблему:

в понедельник вечером просто так. Ни с того ни с сего появилась боль справа в рёбрах под мышцами груди(ни стукался, спортом не занимался, тяжести не поднимал, синяков и видимых повреждений нет), больно дышать полной грудью, кашлять, чихать, двигаться, при массировании/нажатии в районе боли. Так же больно. И в одной точке нажатия на мышцу боль невыносимая, а вокруг просто больше в различной степени. Почте 6 дней боль не проходит. Что может быть такое?

p. s. последнее время есть кашль, сначала испугался что, что то с лёгкими, но болят вроде только мышцы.

p. s.2 два месяца назад появилась боль в груди в центре, сходил сделал снимок лёгких, всё в порядке - сказали невралгия. Но болело 2-3 дня и не было таких сильных болей.
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-17 12:47
Обратитесь на прием к неврологу