Боль по середине груди ближе к левой части груди

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Дискинезия, ПА
Здравствуйте, мне 26 лет. Рост 173 вес 96. Худею, раньше профессионально занимался спортом (больше 10 лет большой теннис).
2 недели назад появилась боль по середине груди, захватывает больше левую грудь. Такое у меня уже было часто, но проходило. Были панические атаки 3 года назад, справился, но бывает тревога. Что это может быть за боль? Из за чего? Сердце проверял 2 года назад - все отлично. Проверял ещё 6 месяцев назад (ЭКГ, ЭХОКГ) - ничего не поменялось, все идеально.
Это может быть сердце или точно не может быть? Может так проявляться остеохондроз? У меня ещё дискинезия, может ли отдавать дискинезия?
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте связана ли боль с физ нагрузкой?
Платная консультация
Alexey 2022-11-06 20:43
Нет, никак не связана. Болит в спокойном состоянии, или когда за рулём. Ночью сплю хорошо, не беспокоит. Более того, когда отжимаюсь, или играю в теннис, меня даже бок по дискинезии ДЖВП не беспокоит.
Тогда это не сердечная боль, а скорее всего проявление невроза