Постоянные проблемы с желудком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый вечер. Помогите мне. Ц меня постоянное вздутие живота, постоянная отрыжка и боли в верхней части живота, иногда переходящая в боль между ребрами. ПОсле принятия слабительного и опорожнения вздутие проходит, но не надолго, примерно к вечеру опять появляется. Принимаю альмагель нео, но не помогает, утром пью уголь активированный по 3-4 таблетки, но то же не очень помогает. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-01 12:40
Здравствуйте! Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Сделайте фиброгастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).