Кольпоскопия

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала анализы ПЦР выявили положительная уреплазма микоплазма, сдавала ВПЧ выявили положительные 33, 56. после обследования у гинеколога назначили долговременное дорогостоящее лечение. В протоколе осмотра написали ещё: кольпоскопия - ненормальная кольпоскопическая картина, что это обозначает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 12:38
Здравствуйте! Означает буквально то, что написано. Есть норма, а есть не норма. Вот у Вас не норма