Кольпит, цистит

Спрашивает: рушана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастрит,цистит,кольпит,пилонефрит,варикозное расширение вен.
Здравствуйте! Проблема моя в том что меня начало мучить болезнь во время менуструального цикла жение, зуд, (мне врач ставил диагноз кольпит) и после суток тут же начинается цистит. Устала пить антибиотики и противомикробные средства, обычные что выписывает врач. Подскажите пожалуйста с чем может быть это связано. Может от постоянных антибиотиков у меня не осталось полезных бактерий в организме.? Заранее спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 20:54
Здравствуйте! Возможно, постоянно применение антибиотиков вызвало дисбактериоз. Вам нужно сделать посев выделений и мочи