Биопсия. Последствия. Стоит ли обращаться к врачу?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в марте обратилась к врачам из-за дискомфорта, мне поставили диагноз впч, потом сдала в кожвене анализы, там поставили высокоонкогенность. Сделали кольпоскопию, нашли темный участок. Потом направили на биопсию через месяц. Не приняли, из-за воспаления. Мне опять назначили биопсию через месяц. Пролечилась антибиотиками. Не очень помогло. Чувствовала дискомфорт, постоянно обильные выделения белыми сгустками. За неделю до биопсии проставляла свечи.25.06 была биопсия, сразу врач сказал, что похоже на воспаление очередное, но биопсию все же сделали. Было жутко больно.
Сказали, что у меня выйдет губка, но ничего не выходило.
Никаких выделений коричневатых тоже не было.
Очень часто хожу в туалет писать, появился легкий зуд, неприятный запах.
И ещё у меня постоянно воспаление, прям постоянно, я лечусь и саечками и антибиотиками, все как прописывают, но воспаления нет пару дней, потом опять начинается дискомфорт, выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 10:26
Здравствуйте! Сдайте бакпосев мазкас чувствительностью к антибиотикам