Белые выделения и сухость

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Половой партнёр постоянный на протяжении 3 лет, не изменяем, инфекции исключены. После довольно грубого и долгого полового акта во вторник припухли малые половые губы (перестарались с партнером, видимо, натер), решила на всякий случай поставить свечку Гексикон. В среду припухлость спала, все нормализовалось, но теперь если, извиняюсь, ввести палец во влагалище, на нем остаются такие жидковатые белые комочки. Ни запаха, ни зуда, ни налета, ни других беспокоящих проблем. Тоже поставила свечку Гексикона на ночь. Сегодня четверг, при введении пальца ситуация сохраняется. И сухо внутри. Что можете посоветовать в данной ситуации? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-27 19:42
Здравствуйте. Советую показаться врачу очно и сдать мазок на флору для понимания ситуации. Это будет оптимально. Будьте здоровы
Платная консультация
Инга 2021-05-27 20:42
К врачу записалась на всякий случай на 30 мая. Может попробовать что-то самой? Флюкостат какой-нибудь и тд
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-27 20:43
Не стоит. Во-первых, может усугубить ситуацию. Во-вторых, смажет картину для анализов
Платная консультация
Инга 2021-05-27 20:45
Или может свечи экофуцин? Или продолжить гексикон.