Колит внизу живота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже третий день справа внизу живота периодически ощущается очень лёгкое покалывание. За день колит до двух раз не более минуты. Особого дискомфорта не доставляет, но очень настораживает. Других изменений в организме не наблюдалось, сейчас середина менструального цикла, полового акта не было 2 месяца. Вопрос: что это может быть и стоит ли беспокоиться, бежать к врачу? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-23 21:53
Добрый день.
Такое состояние требует только наблюдения. Если боли будут усиливаться, тогда необходим осмотр гинеколога.
Всего доброго.