Колит низ живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть. У меня полового акта не было 4 месяца, критические дни шли день в день, каждый месяц, а в декабре их не было совсем. Ещё замечаю, что внизу живота появляется боль, какие то покалывания. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Это серьезно вообще? Не хочу к врачу идти. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-11 15:58
Здравствуйте.
С моей стороны было бы не серьезно ответить на Ваш вопрос без осмотра. Вариантов могут быть десятки. Не нужно заниматься угадыванием, когда речь идет о здоровье.
А с Вашей стороны не серьезно говорить "не хочу идти к врачу".
Нельзя так наплевательски относиться к своему здоровью. А ответ на Ваш вопрос возможен только после осмотров терапевта и гинеколога, а, возможно, и после необходимого обследования.
Всего доброго.