Кровянные выделения через неделю после менструации и колит низ живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня неделю назад закончились месячные, второй день колит низ живота и начала выделяться кровяная слизь. Подскажите пожалуйста что это может быть. Я после 3- х кесаревых, может ли это быть рубец. Или что это? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 13:37
Здравствуйте. Если сейчас середина цикла, то может быть овуляционный синдром. Если не пройдет за 1-2 дня, стоит показаться врачу и сделать УЗИ органов малого таза для контроля. Удачи Вам!