Вздутие живота и колит низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на протижении долгого времени года наверное два вздувался живот и болело в низу живота. Проходила УЗИсказали все внорме может быть неправильное питание. Посоветовали пить бифидумбактерин. Стало легче но всеравно симптомы появлялись. Сейчас такая ситуация я забеременила и боли стали частыми. МОЖЕТ ПОМОЖИТЕ КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ И ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ? Зарание огромное спасибо.
Теги: колит низ живота и вздутие, вздулся живот и колит, вздулся живот и колит низ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-14 22:46
Здравствуйте. Сдайте анализ крови и кала. По результатам можно думать о лечении.