Колит низ живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 3 дня назад был ПА при котором порвался презерватив, это было на 8 дц, эякуляции в момент когда порвался не было. Сегодня колит внизу живота слева, боль совсем несильная, но периодичность раз в 10 сек примерно, по календарю овуляция примерно через 3-4 дня, сейчас 10 день цикла. (плюс вздутие живота небольшое) что это может быть? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 14:04
Здравствуйте. Возможно, все же овуляция. Рекомендую сделать УЗИ для контроля