Колит в области сердца, одышка при подъёме по лестнице

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела позвоночника с нарушением статики
Здравствуйте, хотелось бы узнать что за диагноз у меня, почему меня с таким заключением выписывают из госпиталя, могу ли я рассчитывать на комиссацию из армии, поставили два типа блокады, ав блокада 1 степени и ав блокада 2 степени мобитц 1, кому верить и что ждать
Категория: Кардиолог

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-09-21 23:16
Здравствуйте. Два диагноза не противоречат друг другу.
Описаны в 42 статье 565 постановления правительства РФ.
Ограничений к прохождению службы, выявленные изменения не несут.