Сдавливанием в области сердца. Отдышка и головокружение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, зделал УЗИ сердца и ЭКГ. Заключение: Нарушение диастолической функции левого желудочка 1 типа+замедление релаксации) Незначительная физиологическая митральная регургитация 1 степени. Незначительная физиологическая трикуспидальная регургитация 1 степени. Запись к кардиологу через 2 дня для консультации. Может пока можно принять какие нить таблетки, а то как то эта отдушка со сдавливанием в области сердца настораживает!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Это не могло появиться внезапно. Связи Ваших симптомов с результатами нет. Но может быть в других данных УЗИ будут какие-то признаки, вы предоставили только заключение.