1
ЭхоКг. Приклапнная недостаточность ТК и ЛК(физиологическая) ВФ=70%
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1месяц7дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Проходили в месяц ЭхоКГ,
Заключение втача: ООО=2,0 мм с лево-правым септальным сбросом. Размеры полостей сердца в норме. Давление в полости ПЖ норма. Приклапанная недостаточность ТК и ЛК(физиологическая). ВФ=70%.
Степень регургитации на ТК-1 ст. Vmax ТК-N
Степень регургитации на ЛК-1 ст. Vmax ЛК-N
Теги: недостаточность лк, приклапанная недостаточность лк и тк физиологическая, приклапанная недостаточность лк и тк физиологическая у новорожденного
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ
Здравствуйте, Надежда! Это вариант нормы для месячного ребенка. Повторите узи в 1 год.