Ответ на узи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я прошла узи. Мне проверили сердце. И там в заключении написано. Но я не понимаю что там написано. Если можете скажите что у меня все хорошо или плохо. Там написано: пролапс митрального клапана (0.5см) с регургитацией 1 степени. Пролапс трикуспидального клапана (0.5 см) с регургитацией 1 степени. Дополнительные хорды в полости левого желудочка. Размеры камер сердца в пределах нормы. Сократительная способность миокарда сохранена. Буду очень вам благоприятна, если сможете сказать что у меня с сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-27 21:41
Здравствуйте. С сердцем все хорошо, это не является отклонением от нормы.