При вдохе колит в груди в области сердца

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Иногда при вдохе колит с левой стороны очень сильно, что больно делать вдох. Это что-то плохое или не стоит волноваться?
Теги: боль в груди, колит в груди, колит в груди при вдохе, колит в области сердца при вдохе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, волноваться не стоит. Если боли станут чаще, лучше всё же обратиться к терапевту, чтобы исключить патологию легких и/или межреберную невралгию.
будьте здоровы!!!