Одышка. Задыхаюсь при подъеме по лестнице

Спрашивает: evasilich50
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позв-ка. Кожные высыпания на коленях непонятной этологии.
Здравствуйте, мне 65 лет рост 186 вес 90 кг. Задыхаюсь, одышка при подъеме по лстнице уже на втором-третьем этаже. Давление в норме, а пульс в покое 105-100. Легочных заболенваний нет. На седце не жалуюсь. К концу дня на ногах четко видны углубления от носков. Что посоветуете?
Теги: одышка при подъёме по лестнице, одышка при подъеме по лестнице на 3 этаж, одышка при подъеме по лестнице на 3 этаж что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на сердечную недостаточность. Обязательно обратитесь к врачу и сделайте узи сердца и экг.