Колит в глазу

Спрашивает: Olya
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хроническая сенсоневральная тугоухость, слева начальная степень. Справа первая Искривление носовой перегородки Хронический компенсированный тонзиллит. Хронический левосторонниий верхнечелюстной синусит, ремиссия
Здравствуйте, примерно пол года. Бывает колит сильно в одном глазу. Зрение немного ухудшилось, но очки не ношу. К офтальмологу не обращалась, только на медосмотре проверяли зрение. Что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-23 16:57
Здравствуйте! Если при показывает глаз не красный, то страшного ничего нет. Однако стоит сходить на очный осмотр (не медосмотр)
Ольга 2021-09-23 17:10
Спасибо!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-23 23:46
Пожалуйста, здоровья Вам.