Ощущение, что что-то колит в глазу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. У меня второй день такое ощущение в левом глазу, что туда что то попало (соринка или ресничка) и мешает. Я уже чем только не промывала - и слезой искусственной, и систейном. Ничего не помогает. Пыталась оттянуть веко и покрутить глазом, думала если что то есть, то уже точно бы вышло. Да и осмотрев глаз, тоже ничего не вижу, ничего инородного. А ощущение прежние. Подскажите, что это может быть и что делать. Раньше проблем с глазами никогда не было, зрение 100%. Заранее спасибо за помощь
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-14 00:04
Добрый вечер! Либо имеется конкремент на слизистой, либо под верхним веком инородное тело
Ольга 2018-02-14 03:16
Спасибо за ответ. Однако конкремент, как я понимаю, если он есть, то он был бы заметен, я бы его видела. Однако ничего такого нет.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-15 21:43
На слизистой верхнего века конкремент Вы не увидите