Колит в глазу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ощущение что в глаз что то попало, но это не так. Под веком что то колится уже неделю. Целый день провел на улице, к вечеру растёр(расчесал) глаз, как будто там соринка, но к утру все проходило. В данном случае уже неделю не проходит. Что это может быть, чем лечить?
СПАСИБО!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если колит, то значит попала соринка. Она могла уже вымыться, но оставила ссадину, поэтому и колит. Возьмите капли диклоф, капайте 6 раз в день 3-4 дня. Если за это время не пройдет, то придется идти к врачу, разбираться, что же там колет, тк могла соринка и там остаться.