Соринка попала в глаз

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня попала соринка в глаз, зависла на зрачке не могу убрать, может что посоветуете, пробовал промывать не чего не получается, капал капли. А она даже с места не уходит. Посоветуйте как быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-04 11:54
Нужно идти к врачу и снимать обязательно, самостоятельно ничем не царапайте, сделаете хуже.