Колит справа

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна скажите такой вопрос. Я когда лежу на левом боку у меня колит и тяжесть справа спереди в вообщем где желчный пузырь. Я пропила нексиум начала пить хелинорм. Скажите а что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-15 22:41
Здравствуйте, Олеся! Может быть при заболеваниях желчного пузыря или 12-перстной кишки, симптомы похожие бывают. Если это беспокоит, то можно курсом принимать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 5-7 дней.