Колит щёки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, постоянно колит щёки и они розовые: (посоветуйте крем или таблетки может какие)
Теги: колит в щеке, колит щека
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-18 16:06
Обратись к невролгу или терапевту
Vika 2015-03-29 17:01
Вчера сделала маску из меда и соли, после этого умылась и начало колоть в щеке будто заноза, но ничего нет. Уже второй день колит что к чему не могу понять? Аллергия?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-04 23:44
Здравствуйте Вика, при аллергии были бы кожные проявления. Проконсультируйтесь у невролога.