Колит лицо после комб. Чистки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Сделала сегодня комбинированную чистку, в первый раз, всё хорошо, единственное, что лицо при стрессе, громкий звук, резко встану, какбудто током на секунду даёт, или это можно охарактеризовать как очень резкое онемение лица, что это такое? Но больше похоже на токовый удар по всему лицу, может нервы?
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-22 01:33
Здравствуйте! Если чистка была длительной, то такое может быть. В любом случае, об этом нужно сообщить специалисту, который делал процедуру.