Чистка лица

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать чистку лица при приеме гормональных таблеток? Прием гормональных таблеток связан с заболеванием по-женски и подготовкой к беременности. Обратилась с вопросом к косметологу, она ответить не смогла. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-30 17:30
Здравствуйте. Чистку лица делать можно, вопрос про заболевания и беременность не поняла. Поясните ещё раз!