Колики во влагалище

Спрашивает: Kristina Malyaenko
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я девственница. Иногда бывают колики во влагалище. В как-бы стреляет иногда редко. Дискомфорта особо не приносит. Иногда за колит раз. И все. Ну может так быть раз в день. Может раз в месяц. Просто неприятное ощущение. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:06
Здравствуйте. Сложно ответить достоверно. Возможно, это совпадает с днями овуляции? Тогда это и дает ощущения