Потеря девственности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ответьте на мой вопрос, пожалуйста, мне это крайне важно! Два дня назад у меня (девушка,20 лет) был первый сексуальный опыт с проникновением, что, конечно же, сопровождалось болью. Перед этим было 3 попытки с перерывами в несколько дней, но из -за сильных боевых ощущений, мы их прекращали. Два дня назад, как нам показалось, у нас все получилось, чувствовался разрыв на глубине 2-3 см, при проникновении пальца неприятные ощущения именно в этом месте наблюдались, но дальше он проходил нормально и безболезненно. Проблема в том, что когда осуществлялось введение полового члена, мы обнаружили, что он доходит до какой-то определенной точки, а там ощущалась непереносимая боль, и он дальше не проходит! Я не знаю что это может быть, оно доставляет ужасные болевые ощущения, мы пробовали продвинуться дальше с несколькими передышками, там как -будто снова что-то разорвалось, преграда была, но я не понимаю, что это, ведь плева же была раньше, не так глубоко! А эти ощущения -просто до слез! Средний палец проходит легко и полностью, значит, планы уже нет, так что же может мешать там, на глубине сантиметров 10ти? Сегодня утром (т. е. Как раз больше суток спустя) у меня просто так пошло чуть -чуть крови (месячных быть не может), через несколько дней опять встретимся с любимым, а я не знаю вообще что со мной, подскажите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:42
Здравствуйте! Это шейка матки, посмотрите картинки. Длина влагалища у женщины от силы 7-8 см, а полового члена-больше, потому пусть Ваш МЧ будет поосторожнее-дальше он никак "не пройдет"
Платная консультация
Надежда 2014-08-19 01:30
Спасибо большое. А вы не могли бы пояснить, что значит "не пройдет"? В смысле ВООБЩЕ не пройдет или пройдет со временем? Или что -то для этого надо делать? Меня ввели в абсолютное замешательство слова "дальше он никак не_пройдет ". Как так? Это же половой член средних размеров: -(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 10:09
Это так. Почитайте анатомию. У женщины ДЛИНА ВЛАГАЛИЩА -7-8 см, ну пусть растянется до 10 см, но никак не 13-20, чтобы вместить всю длину полового члена. Это НОРМАЛЬНО. Вы не растянете шейку и каждый раз при попытках войти глубже, Вам будет физически больно. Весь половой член никак не войдет. Спросите у сексолога, если мне не верите
Платная консультация
Надежда 2014-08-19 16:55
То есть так у всех и так и будет? Просто никогда даже от подруг такого не слышала, надо спросить! : -) Просто уж за все время насмотрелась много чего, в том числе и порнофильмов, чтоб половой член проходил не полностью-не видела, да и мой парень (27 лет) тогда бы не удивился этому. Я ни в коем случае не хочу ставить под сомнение вашу правоту, просто это действительно какая-то шоковая для меня информация! Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 10:43
Обратитесь к сексологу, он Вам объяснит. Немного растянется, но не на 20 см точно. Посетите гинеколога, чтобы он провел осмотр на предмет органической патологии в шейке. Если все чисто, то причина в анатомии
-1