Колики в животе, признак СРК?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в течении нескольких дней проходила лечение от СРК с диареей, принимала: Глицин, Панкреатин, Но-шпа, свечи Папаверина на ночь, бифидумбактерин, вроде диарея прекратилась, полегчало, но на следующий день начались странные острые колики(спазмы?), раз в несколько часов, примерно минуту длится и отпускает, то справа, то слева. Подскажите, пожалуйста, это симптом СРК, или уже что то другое и мне надо опять пытаться попасть к врачу, спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-23 18:26
Здравствуйте. Такие боли при СРК могут быть. Вы еще продолжаете лечение?
Лидия 2019-01-23 20:13
Спасибо за ответ, сначала прекратила, но решила продолжить, может стоит эти спазмолитики заменить на Спарекс?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-23 23:21
Да, можно или спарекс(дюспаталин), или метеоспазмил.