Гастроэнтерология ли это?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад стало тянуть низ живота с обеих сторон. Вскоре появился понос, метеоризм, отрыжка, геморрой. Сейчас живот именно болит. С левой стороны сильнее, а с правой слабее. Могут ли эти признаки быть признаками гастроэнтерологии? Или же обращаться за помощью к гинекологу?
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-10 18:51
Катерина, здравствуйте! Обратитесь к гинекологу и гастроэнтерологу. Сделайте анализы, мазки, УЗИ. Симптомы очень похожие на проблемы по гинекологии, кишечную колику, патологию мочевой системы (иногда так камни отходят). Обследуйтесь.
Катерина 2017-09-10 22:03
Спасибо большое!
Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-11 10:40
Выздоравливайте.