Колет, ноет, грудь, в области соска

Спрашивает: Мена Шехаметова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, одна грудь болит. Как бы колет, ноет изнутри, не постоянно. Как бы схваткообразно. Раньше не беспокоила. Недавно сдавала анализы. Все в норме, только лимфоциты немного повышены-38,6. Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-18 22:03
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен хотя бы узи грудных желез с 5 по 12 день мц.
Боли связаны с мц? Есть ли проблемы с позвоночником? Исследовали ли гормональный фон?