Ноет грудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад началась ноющая боль в области мол. Железы. Больше в области соска. Видимых изменений нет. При пальпации образ. Не прощупыв-ся. Мне кажется, что боль начиналась когда я нервничаю. По строению сосок крупный. Может сильно давит бюстг-р
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-17 03:54
Здравствуйте! Не думаю, что бюстгальтер. Скорее всего мастопатия. Стоит на всякий случай пройти УЗИ молочных желёз.