Ноет грудь

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, кормлю грудью второй месяц. Ребёнок первый. Кормлю через каждые 1,5-2 часа. Периодически возникают ноющие боли в грудях. Уплотнений нет. Скажите что может быть? Может какие анализы сдать? Или УЗИ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-10 11:32
Здравствуйте!
Скажите что может быть? - если боль в сосках, значит неправильно прикладываете малыша, если боль в самой железе, то скорее всего лактостаз или мастопатия.
Может какие анализы сдать? Или УЗИ? - для начал имеет смысл пройти УЗИ молочных желез.