Боли в груди под вечер от щитовитки до соска

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня под вечер начинается боль от области щитовидки до соска. Длится минут 15. и обычно под вечер. Что это значит?. или надо сходить к маммологу и сделать маммографию для точных результатов?. заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-22 04:59
Здравствуйте! Маммографию делать не надо (только после 45 лет), а вот УЗИ Молочных желез пройти бы не помешало. Заодно проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом или эндокринологом и пусть вам проверят щитовидную железу (гормоны, УЗИ).