Боль в одной груди

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в воскресенье проснулась с непонятной болью в левой груди. До этого несколько раз было такое, что кот ночью запрыгивал на меня и так получалось, что именно на грудь в область соска. У меня маленькая грудь (0) и боль была сильная, когда он прыгал. Но проходило. А это проснулась с болью, как ощущение колик в области соска и немного внизу груди. Причём не всегда, а в каких-то положениях. При пальпации уплотнений не ощущаю, единственное в одном месте при пальпации появляется именно ощущение колик чтоли. Может что-то похожее на онемение по озущениям. Это не острая боль. С Рождения у меня на этой груди втянутый сосок. Никогда не болело, узи делала и к врачу ходила Когда-то, сказали это врожденное и опасности не несёт. Может ли это быть из-за травмы или это опухоль развивается? Какие нужно обследования сделать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-29 14:38
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.

Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.