Боль в одной груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, второй месяц подряд, за 2 недели до месячных начинает будто набухать одна грудь(правая), при движение немного болит, как будто наливается молоком, но я не кормлю ребенка уже год, после месячных вроде проходит, обследование никакое не проходила, лечение никокое не провожу. Заранее большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-31 15:21
Здравствуйте! Очень похоже на гормональный сбой, поэтому проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом и проверьте уровень своих гормонов в крови.